ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

О проведении публичного мероприятия

01.04.2021

Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора 21 апреля 2021 года проведет в формате видеоконференции публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 2019-2020 годы.

Чтобы получить ссылку для подключения необходимо заполнить соответствующую заявку, образец которой размещен на нашем сайте cntr-nrs.gosnadzor.ru в разделе «Публичные мероприятия».

Заполненную Заявку необходимо направить ее в наш адрес не позднее 16 апреля 2021 года на адрес электронной почты cntr-nrs@gosnadzor.ru, zhuk@cntr-nrs.gosnadzor.ru с пометкой на публичное обсуждение

Ознакомится с Программой мероприятия можно также на сайте управления cntr-nrs.gosnadzor.ru в разделе «Публичные мероприятия» и по телефону: +7(499) 324-02-25, контактное лицо - Жук Леонид Иванович.


Возврат к списку