ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Об изменении порядка приёма документов

09.02.2021

Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора возобновляет 
 с 10 февраля 2021 года приём и выдачу заявительных документов, оформленных по результатам предоставления государственных услуг, посредством личного приёма граждан по принципу «одного окна».

Приём будет осуществляться в г. Москва, ул. Кошкина, д. 4 по предварительной записи по телефону: 8 (499) 324-05-26 понедельник - четверг с 9 часов до 16 часов, пятница с 9 часов  до 13 часов, за исключением перерыва на обед с 13 часов до 13 часов 45 минут.

Также Вы можете записаться по адресу электронной почты
 
cntr-nrs@gosnadzor.ru (заявка для записи по электронной почте должна содержать: фамилию, имя, отчество представителя организации, который будет присутствовать на приеме, контактный телефон, наименование организации, наименование документов и количество комплектов документов для сдачи. Информация о дате и времени записи на прием будет направлена ответным письмом).

Заявительные документы в рамках предоставления государственных услуг также могут быть направлены почтовым отправлением посредством оператора почтовой связи АО «Почта России».

Актуальную информацию об изменении порядка приема и выдачи документов вы можете узнать на официальном сайте Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора www.cntr-nrs.gosnadzor.ru в разделе новости.


Возврат к списку