ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Объявление

04.03.2020 Во исполнение постановления Правительства РФ от 26 декабря 2018 г. «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами» в Центральном МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора на 26 марта 2020 года спланировано проведение с подконтрольными субъектами публичного обсуждения по теме: «Правоприменительная практика Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору за  2019 год». Место проведения мероприятия г. Москва, Варшавское шоссе д. 46, здание АО «Научно-исследовательского института  технической физики и автоматизации»  (М. Нагорная), начало регистрации участников 9:30 ч., при себе иметь документ удостоверяющий личность.
Для участия в проведении публичного мероприятия данные представителей  (наименование организации, ФИО, паспортные данные) отправить не позднее 20 марта на электронную почту: cntr-nrs@gosnadzor.ru, zhuk@cntr-nrs.gosnadzor.ru.
Интересующие вопросы (обращения) в сфере деятельности по использованию атомной энергии, размещаются в электронном виде на сайте управления по электронной почте cntr-nrs@gosnadzor.ru, с пометкой на публичное обсуждение.
Дополнительную информацию можно получить на сайте управления cntr-nrs.gosnadzor.ru в разделе «Публичные мероприятия» и по телефону      +7(499) 324-02-25 контактное лицо - Жук Леонид Иванович.

Возврат к списку