ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Объявление

23.05.2018 Во исполнение положений приоритетной программы Правительства РФ «Реформа контрольной и надзорной деятельности» в Центральном МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора на 7 июня 2018 года спланировано проведение с подконтрольными субъектами публичного обсуждения по теме: «Правоприменительная практика Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в 1 квартале 2018 года». Место проведения мероприятия г. Москва, 1-Й Басманный пер., Д. 6, СТР. 4 (здание Центрального управления Ростехнадзора).
Данные представителей  (наименование организации, ФИО, паспортные данные) отправить не позднее 3 июня на электронную почту: cntr-nrs@gosnadzor.ru, zhukli@cntr-nrs.gosnadzor.ru, начало регистрации участников 10:00 ч., при себе иметь документ удостоверяющий личность.
Интересующие вопросы (обращения) в  сфере деятельности по использованию атомной энергии, размещаются в электронном виде на сайте управления по электронной почте cntr-nrs@gosnadzor.ru, с пометкой «на публичное обсуждение».
Дополнительную информацию можно получить на сайте управления cntr-nrs.gosnadzor.ru в разделе «Публичные мероприятия» и по телефону  +7(499) 324-02-25 контактное лицо - Жук Леонид Иванович.

Возврат к списку