ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Объявление

02.06.2017

Центральным МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора проведены следующие публичные мероприятия с подконтрольными субъектами:  
      1. 24 мая 2017 года публичное мероприятие совместно с Крымским управлением Ростехнадзора в г. Симферополе по правоприменительной практике Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора на территории Республики Крым и города Севастополь в области надзора за ядерной и радиационной безопасностью объектов использования атомной энергии. 
      2. 30 мая 2017 года публичное мероприятие в г. Москве по правоприменительной практике Центрального МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора с поднадзорными организациями города Москвы, Московской и Калужской областей.
      В ходе проведения мероприятия участниками были заслушаны доклады и выступления по спланированной тематике, представители управления ответили на вопросы (обращения), полученные из зала и по электронной почте. Представители поднадзорных организаций имели возможность выступить со своим видением обсуждаемых вопросов. В завершении мероприятий проведено анкетирование участников. Так же на мероприятии был рассмотрен вопрос «организации и осуществления мер по предупреждению терроризма и минимизации и ликвидации последствий проявления терроризма в период проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 года» при осуществлении работ в области использования атомной энергии. 
      Центральным МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора спланировано проведение публичных мероприятий с подконтрольными организациями сентябре и ноябре в 2017 году. Дополнительная информация о сроках проведения мероприятий будет размещена на сайте управления 20 июня и 20 сентября 2017 года. Организациям, осуществляющим деятельность в сфере использования атомной энергии, приглашаем принять участие в публичных мероприятиях. Интересующие вопросы (обращения) и заявки на участие, размещаются в электронном виде на сайте управления. 
       Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(499) 324-02-25, контактное лицо Жук Леонид Иванович.


Возврат к списку