С 1 апреля 2017 года режим работы в Центральном МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора будет изменен: понедельник четверг 9:00-18:00, Пятница 9:00-16:45, обеденный перерыв 13:00 - 13:45
ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Заседание общественных советов Ростехнадзора, Минпромторга и Росстандарта пройдет в Жуковском

12.08.2014 13 августа 2014 года в рамках Третьего Международного Форума «Технологии в машиностроении - 2014» состоится совместное заседание общественных советов при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг) и Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Заседание будет посвящено вопросам повышения роли стандартизации в установлении обязательных требований законодательства Российской Федерации и развитии технологий в машиностроении.

Общественный совет при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору был создан в 2008 году.

Одной из функций Общественного совета является рассмотрение вопросов, связанных с осуществлением деятельности Ростехнадзора и совершенствованием его взаимодействия с органами государственной власти и общественностью.
На основе оценки эффективности деятельности общественных советов при министерствах деятельность Общественного совета при Ростехнадзоре признана наиболее эффективной.

Возврат к списку