ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Ростехнадзор помогает детям-сиротам

25.08.2014

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) принимает участие в благотворительной акции в поддержку детей, которые остались без попечения родителей.

В России более 120 000 детей проживают в государственных учреждениях для детей-сирот. Многие из этих детей страдают серьезными врожденными и приобретенными заболеваниями и нуждаются в срочной медицинской помощи. Сотрудники Ростехнадзора в ходе акции помогут собрать средства на лечение, операции, реабилитацию и оплату нянь для детей-сирот.

К нашей акции можно присоединиться. Общими усилиями мы можем помочь детям с заболеваниями и особенностями развития, которые остались без родителей.

Узнать информацию о детях, которым нужна помощь, а также присоединиться к акции Ростехнадзора и сделать пожертвование можно через специальную страницу на сайте фонда: http://otkazniki.ru/charity.php. В назначении платежа обязательно нужно указать «Благотворительное пожертвование от РТН на проект Дети в беде».


Возврат к списку