ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Ростехнадзор информирует о завершении анкетирования на портале Госуслуг

22.01.2026

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору напоминает, что до завершения интернет-опроса на портале Госуслуг по оценке уровня административной нагрузки на организации, осуществляющие деятельность в области промышленной безопасности остаётся 10 дней.

Голосование проводится с целью совершенствования нормативно-правовой базы и повышения эффективности контроля в сфере промышленной безопасности.

Анкетирование завершится 31 января 2026 года. Приглашаем принять активное участие и внести вклад в развитие отрасли, заполнив анкету по ссылке.

Также можно пройти опрос с помощью QR-кода.
Анкетирование.png

Возврат к списку