ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

В 2025 году Ростехнадзор передал в зону проведения СВО 15 автомобилей

30.12.2025

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору в 2025 году передала Общероссийскому общественному движению Народный фронт «За Россию» 15 автомобилей.

Для использования в зоне проведения СВО и гуманитарных миссий на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей за год было отправлено тринадцать кроссоверов и внедорожников, один седан и один грузопассажирский автомобиль.

Перед отправкой транспортные средства проходили полный технический осмотр с целью проверки их исправности и готовности к работе в условиях согласно своему классу.


Возврат к списку