ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Ростехнадзор на РЭН-2026

Ростехнадзор на РЭН-2026
15.10.2026

На международном форуме «Российская энергетическая неделя» прошла организованная Ростехнадзором панельная сессия «Безопасность прежде всего», в рамках которой участники обсудили вопросы контроля за обеспечением безопасности в условиях вызовов, с которыми сталкиваются предприятия электроэнергетики в современных условиях.

Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александр Трембицкий и Генеральный директор ПАО «Интер РАО» Сергей Дрегваль подписали Соглашение о сотрудничестве. Договорённости предусматривают взаимодействие Ростехнадзора и ПАО «Интер РАО» в области совершенствования и актуализации нормативно-методической базы, консультационное и научно-техническое сопровождение, а также обмен данными на основе специализированных информационных систем.

Заместитель руководителя Службы Алексей Ферапонтов принял участие в заседании Государственного совета Российской Федерации по направлению «Энергетика». Заседание провёл Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак.

РЭН-2026.jpg


Возврат к списку