ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Руководитель Ростехнадзора поздравил Учебно-методический центр Службы с 60-летием

Руководитель Ростехнадзора поздравил Учебно-методический центр Службы с 60-летием
03.09.2026

Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александр Трембицкий посетил торжественную церемонию в честь 60-летия со дня основания Учебно-методического центра Ростехнадзора.

В своём выступлении Руководитель ведомства поздравил коллектив с юбилеем, отметив значительный вклад УМЦ в повышение квалификации персонала Службы и поднадзорных организаций. Сотрудники были отмечены ведомственными наградами за многолетний добросовестный труд и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Александр Трембицкий осмотрел аудитории и рабочие помещения, а также провёл совещание с руководством Центра, на котором обсуждались деятельность организации, дальнейшие цели и приоритетные направления работы.

УМЦ.jpg


Возврат к списку